Интерактивный ресурсный центр учащихся
cредней общеобразовательной школы №39
имени П. Н.  Самусенко

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D1mas, eXeZZ  
Форум » Общие вопросы » Трепалка » как вы относитесь к различным субкультурам?
как вы относитесь к различным субкультурам?
ИрИнКаДата: Среда, 22 Декабря 2010, 14:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне лично это не нравится! я считаю что если ты эмо или гот трэшь и т.д то это значит ты не уверен себе, и пытаешься как-то выделиться

если Магамед не идёт к горе то нужно притащить его за волосы))))
, 5 "а"
MetallicAДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело не в том что кому то нужно выделиться. Вот смотрите) Здесь все решает не это. Я могу разобрать все общество на субкультуры. Разбить на кучки. Например. Мальчики-рэперы и брейкдансеры, слушают рэп, ходят в широченных штанах с матней до колен, в огромных футболках с граффити, например, в кэпочках с прямым казырьком(все стараются быть похожими на своих кумиров), видели? видели. Девочки-тусовщицы, гуляющие по клубам и ритмично покачивающие ручками и притопывая ножками под электрохаус, вполне цивильные девочки, ничего против них не имею, но их тоже можно отнести к субкультуре, ибо все как на одно лицо, в блесточках, в стразиках, на шпилечках, со здоровыми сережками, которые боросаються в згляд в первую очередь. Про гопников вообще молчу. Вообще то гопники исключительно редко встречаются в возрасте старше 25 лет, позже они перерастают в более суровую форму, называемую скинхедами. На счет скинхедов, общество очень часто ошибается, видя перед собой какого-нибудь парня в берцах и с волосами, стянутыми в хвостик, свтречала часто такие случаи. Народ, будьте умнее) Если человек носит кожанную куртку и берцы, это не значит что он скинхэд, если у человека шипастый напульсник и клепаный ремень, это не значит что он эмо и если вы застали человека в слезах, это тоже не значит что он эмо, если у человека черные крашеные волосы, это не значит что он гот, ну а если у него в волосах зеленая прядь, либо начес, это не значит, что он трэшь, ну и если у парня волосы ниже плеч, это не означает, что он гей(вы когда-нибудь видели геев с длинными волосами?). Да, я, как представитель вымерающей субкультуры металхедов, не люблю современные субкультуты, например даже всяких там эмо и альтернативщиков, для которых тапки и синие волосы - предел крутости и неформальности. Не люблю готов, они унылые какие-то, честно) Не особо люблю хиппи, хотя сейчас их почти не осталось, но попадалась мне одна парочка, милые ребята, но там уже другая история. Ну что мне еще сказать. Скажу вам так. Если человек принадлежит к какой-то субкультуре, его это не лишает его человеческих прав. Можно оставаться чутким, добрым и высоконравственным и быть при этом тем же самым металлистом, правильно же? Или я не права? А попробуйте возразить...

Добавлено (07 Февраль 2011, 16:26)
---------------------------------------------
А чтоб выделиться, у меня есть много других способов(я рисую и на гитаре играю, например, много еще чего))) В жизни я просто слушаю любимую музыку, ношу любимую одежду, не изменяю своим вкусам и не подстраиваюсь под общество, не обладаю так называемым "эффектом толпы".


Одиночество, как вино: чем больше пьёшь, тем труднее отказаться от него.

Сообщение отредактировал MetallicA - Понедельник, 07 Февраля 2011, 16:27
, 10 "А"
ИрИнКаДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 12:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в чём-то ты и права конечно.
Но всё же я останусь при своём мнение.
Просто вот скинхеды- бьют людей.
Эмо- и то хуже мазохисты.
Готы- после того как Была съедена готами девочка Карина я даже слышать о них не хочу!


если Магамед не идёт к горе то нужно притащить его за волосы))))
, 5 "а"
BambambamДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:16 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
бред
каждый человек по своему выражает свою индивидуальность =\
и что за тупое ошибочное мнение
какая вообще разница кто как выражает свою индивидуальность ?у каждого свои взгляды )
, 10 А
ChocoДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:29 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хорошо отношусь к разным субкультурам считаю их вполне адекватными
а что касается
"Эмо- и то хуже мазохисты.
Готы- после того как Была съедена готами девочка Карина я даже слышать о них не хочу!"
то такие же идиоты есть и среди нормальных людей и кстати встречаются гораздо чаще чем среди неформалов.
это уже просто психически нездоровые люди.
, 10"Б"
BambambamДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:31 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да кстати все зависит от психики человека ,так как нормальный человек с нормальной психикой не будет заниматься подобным smile
, 10 А
MetallicAДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вы правы) Я присоединюсь к вашему мнению)

Одиночество, как вино: чем больше пьёшь, тем труднее отказаться от него.
, 10 "А"
Форум » Общие вопросы » Трепалка » как вы относитесь к различным субкультурам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт школы

Copyright School39 © 2024
Хостинг от uCoz