Интерактивный ресурсный центр учащихся
cредней общеобразовательной школы №39
имени П. Н.  Самусенко

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Вредные привычки » Сигареты с неприятным вкусом отучат курить?! (Сигареты с неприятным вкусом отучат курить?!)
Сигареты с неприятным вкусом отучат курить?!
eXeZZДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:37 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 62
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
В России и во многих других странах запретят ароматизированные сигареты! Соответствующий документ подготовлен в рамках конвенции Всемирной организации здравоохранения. Специалисты считают: отказаться от курения будет проще, если вкус сигарет сделать менее приятным.

Для этого производителям нужно отказаться от использования сладких и пряных добавок: ментола, имбиря, мёда, глюкозы и других. Эти вещества используют не только для ароматизации, но и для соблюдения технологии. Поэтому с введением запрета вне закона могут оказаться 98 процентов сигарет! Чтобы не разориться, производители, скорее всего, перейдут на новые сорта табака, не привычные на вкус для россиян. Будет ли при этом достигнута главная цель - массовый отказ от курения - неизвестно.

я думаю это поможет людям бросить курить!

Добавлено (21 Ноябрь 2010, 22:37)
---------------------------------------------
Не ну конечно алкошам там каким нибудь это точно не поможет.


, 7 "А"
KomarДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
это может,и от учит курить,но я слышал сейчас выпускаються.элекктронные сигареы,они так же дымят,но там уни уже не чему не вредядт,1 пачка стоит"2000-3000Руб." примерно .врать не буду,но 1 сигареты,хватает на пол года примерно...так что это что ароматизароры будут ставиться))это бред)))

Если ты чего то не умеешь, это не значит что ты не научешся этому в будущем...
, 7а
SadFaceДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:21 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
разв всё в ароматических сигаретах ? и разве это поможет какому-нибудь курильщику с этим завязать ?
по модным, ароматическим сигаретам, нынче угорает подрастающая молодежь, ибо они приятные и модные.
единицы такие сигареты курит, кстати.
и насчет сигаретной зависимости. основополагающим тут является психологическая зависимость, а не физическая.
так что действующим курильщикам - это никаким образом не поможет.
да и не будет сильно противного вкуса, ибо компаниям тоже на этом деньги делать хочется, а во вред своей прибыли они вряд ли пойдут.
данная операция поможет только не начать курить детям, и то, маловероятно, что многим.
, 11 класс. ученик пока-что.
KomarДата: Среда, 24 Ноября 2010, 12:43 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
SadFace, да мне кажеться как все курили ,так и будут...

Если ты чего то не умеешь, это не значит что ты не научешся этому в будущем...
, 7а
eXeZZДата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:02 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 62
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
ну все равно много девушек курят ароматизированые сигареты, хоть девушек курящих станет меньше=)

, 7 "А"
ДNМаДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:17 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 55
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще, добивают,когда в моем присутствии курят араматизованные сигареты, заппах жуть. да и простые тоже не оч пахнут))

7"а" класс!!!каму нужен пароль от приватного форума 7"а" класса,писать в личку!!!
, 7 а
Olese4kaДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 10:01 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Komar)
,но я слышал сейчас выпускаються.элекктронные сигареы,они так же дымят,но там уни уже не чему не вредядт,1

Komar, электронные сигареты не столь безопасны, как вы думаете!


"Всё что меня разрушает, то меня и питает"
, 10 "Б"
VanceKedДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 09:09 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогает ли это для профилактики простаты, заменит ли он массаж простаты сделанный врачом? Узнать прямо сейчас - http://vimeo.com/200037994
http://vimeo.com/200037994 - http://s019.radikal.ru/i637/1701/ef/7aa0a2d8a834.jpg
, Hospitality, travel
cashmarikДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 21:35 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 16
Статус: Offline
134
, Сисадмин
Форум » Общие вопросы » Вредные привычки » Сигареты с неприятным вкусом отучат курить?! (Сигареты с неприятным вкусом отучат курить?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт школы

Copyright School39 © 2024
Хостинг от uCoz