« 1 2 3 4 »
17 декабря в нашей школе прошел традиционный конкурс песни "Тебе, мой Братск, пою я песнь". В конкурсе принимали участие учащиеся 7-8 классов. Все команды приготовили номера. Результаты получили следующие: ... Читать дальше »

ДобавилKatrin Дата 22 Декабря 2010 Комментарии 1

В Братске завершился городской образовательный форум «Образование Братска 2010. Наша школа принимала участие в конкурсе "Лучший сайт образовательного учреждения" и стала победителем. Спасибо всем пользователем, которые помогают в работе сайта. Список победителей образовательного форума ... Читать дальше »

ДобавилKatrin Дата 18 Декабря 2010 Комментарии 3

9 декабря состоялся городской конкурс рисунков "ГосАвтоИнспекции - 75!" среди общеобразовательных учреждений Падунского и Правобережного округов.
Команда ЮИД учащихся 6"Б" класса, в составе 4 человек: Алламова Ольга, Гераси ... Читать дальше »

ДобавилKatrin Дата 10 Декабря 2010 Комментарии 2

26 ноября состоялся традиционный КВН, в котором приняли участие учащиеся 8  классов. Жюри отмечает задор, энтузиазм, артистизм, с которым участники выступили на сцене, давая бой вредным привычкам и негативным тенденциям в молодежной среде, но вместе с тем надо отметить  излишний натурализм в исполнении неко ... Читать дальше »

ДобавилKatrin Дата 29 Ноября 2010 Комментарии 1

25 ноября был проведен интеллектуальный конкурс среди учащихся 6 классов — "Одиссея разума".
Результаты:
- 1 место
6а - 2 место
... Читать дальше »

ДобавилKatrin Дата 25 Ноября 2010 Комментарии 4

На сайте до сих пор применялась система регистрации uNet. При регистрации в ней у пользователей возникали проблемы, к тому же это не совсем удобно.
Администрация сайта решила избавить наших дорогих пользователей от этого, и теперь наш сайт име ... Читать дальше »

Добавилcashmarik Дата 17 Ноября 2010 Комментарии 0

11 ноября состоялась международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех".
Учащиеся нашей школы с 5 по 11 класс активно приняли участие в этом конкурсе.
Будем с нетерпение ... Читать дальше »

ДобавилKatrin Дата 12 Ноября 2010 Комментарии 0

В октябре у нас прошел настоящий бал, бал в честь Осени! Девчонкам нужно было придумать себе оригинальные наряды в стиле осени. Наряды были настолько хороши, что каждая  была как принцесса. Конкурсантки были из 7 и 8 классов. Самым интересным был конкурс «Любимое блюдо класса» –  мы смогли ... Читать дальше »

Добавилcashmarik Дата 01 Ноября 2010 Комментарии 3

28 октября состоялся традиционный школьный конкурс Сияние России - 2010. В нем приняли участие учащиеся 5,6 классов. Мероприятие проходило очень весело и оживленно. Учащиеся всех восьми класс ... Читать дальше »

Добавилcashmarik Дата 01 Ноября 2010 Комментарии 0

Для получения официального статуса для данного ресурса было разработано положение, согласно которому он будет называться "Интерактивный ресурсный центр учащихся МОУ "СОШ №39 им. П. Н. Самусенко" (ИРЦУ).

Добавилcashmarik Дата 20 Октября 2010 Комментарии 0

19 Мая 2024